Анжеликомания
Самые активные пользователи
387 Сообщения - 53%
105 Сообщения - 14%
79 Сообщения - 11%
50 Сообщения - 7%
35 Сообщения - 5%
30 Сообщения - 4%
27 Сообщения - 4%
15 Сообщения - 2%
3 Сообщения - 0%
2 Сообщения - 0%
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Посмотреть весь список

Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Анжеликомания на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Admin
Admin
Зодиак : Овен
Очки : 11293
Дата регистрации : 2011-08-13
Посмотреть профильhttp://angeliquemania.forumgrad.com

Римейк «Анжелики»

в Чт Авг 02, 2012 11:42 am
Вот такие есть планы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________ _ _ _
Разлука ослабляет лёгкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар!(с)
Admin
Admin

Re: Римейк «Анжелики»

в Пт Авг 03, 2012 11:34 am
Девочки, ну и как вам тАкие планы? актёры Question

Вот меня оч-чень удивляет выбор 62-летнего актера на роль 30-летнего графа де Пейрака Exclamation

это Нора Арнезедер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это Жерар Ланвен :

_________________ _ _ _
Разлука ослабляет лёгкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар!(с)
Модератор
Модератор
Зодиак : Дева
Очки : 10359
Дата регистрации : 2011-11-20
Настроение : Соответствующее))
Посмотреть профильhttp://marinka2.rutube.ru/users/3804253/

в Чт Авг 16, 2012 3:21 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
А этот актёр всё-таки чем-то похож на Оссейна... Тот же типаж...
А девушка простовата, достаточно обыкновенная. ИМХО

_________________ _ _ _
Тебя я услышу за тысячу лье...

Il est beau comme le soleil!
Ma merveille, mon homme à moi!
Il me prendra dans ses bras,
Et pour la vie, il m'aimera...

Admin
Admin

в Сб Авг 18, 2012 10:37 am
Да... интересно, что же выйдет из этой затеи?! и кто в остальных ролях Question

_________________ _ _ _
Admin
Admin

в Пн Авг 27, 2012 11:25 am
Ещё кое-что о новом проекте: Анжелика возвращается в новом образе

_________________ _ _ _
Новичок
Новичок
Китайский гороскоп : Крыса
Очки : 8531
Дата регистрации : 2012-10-25
Настроение : Благодаря Анжелике - прекрасное!
Посмотреть профиль

в Сб Дек 01, 2012 3:33 pm
Я считаю, что переснимать "Анжелику", это плохая затея. К такому выводу я пришла, после того как посмотрела выбранных актеров. Актриса очень простая, не блещет ослепительной красотой, как описано в книге. Жоффрей в принципе подходит, но он слишком стар для этой роли. Ведь в начале ему 30 лет. Филипп - вообще жгучий брюнет, араб прям. И еще ругали Клода Жиро, за то что он не был блондином. Людовик слащавый, напыщенный юнец. Дегре больше не на адвоката, а на какого-то подхолимного придворного похож. Значит на мой взгляд актеров подобрали плохо. Потом костюмы. Они очень простые, некрасивые, вообще не по времени и не по размеру актерам. На Анжелике платья сидять как на бабке старой, без талии. Простые ткани, видно что современные. Везде одна тафта, хотя ее в то время практически не использовали - был шелк, атлас, парча, шифон. Вот мое мнение такое. И я специально смотрела многих актеров французских и пришла к выводу, что есть несколько актеров, которые смогли бы сыграть, то что нужно. Например с небольшой натяжкой, если хорошо поработать неплохого Жоффрея могли бы сделать из Винсента Касселя, но просто нужно хорошо загримировать и одеть. Потом из актера Гаспара Улье получился бы и Людовик хороший, и Филипп. Очень арисократичный, рафинированный парень. Актрисы нужной я не увидела, но если провести хороший кастинг, то можно было бы найти. Как например в "Унесенных ветром", кастинги проходили 2 года, актрису не могли найти, Вивьен Ли пришла почти в последний момент, проходила жесточайший отбор и ее одобрила Маргарет Митчелл, в итоге великолепная Скарлетт. Ни одна другая актриса так не подходила на эту роль и все это видели, и продолжали искать, а не выбрали лиш бы побыстрее. Пускай никто не обижается, это сугубо мое субъективное мнение.

_________________ _ _ _
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я подумаю об этом завтра. Завтра будет совсем другой день...
Admin
Admin

в Вс Дек 02, 2012 10:49 am
Интересно, как сама Голон относится к этой затеи и выбору актеров Question

_________________ _ _ _
Новичок
Новичок
Зодиак : Телец
Китайский гороскоп : Тигр
Очки : 7440
Дата регистрации : 2013-06-03
Посмотреть профиль

в Вт Июн 04, 2013 2:58 pm
на мой взгляд, актриса играющая Анжелику, как раз таки не плохо смотрится, не айс, но и не прям "фу-фу", как говорится с пивком потянет, а вот Жерар Ланвен, ни к селу, ни к городу. смотришь и отвращение какое то, во-первых, он старше своего персонажа в двое, во-вторых по книге Жофрей был с шикарной черной "гривой" и без седых волос, и без бороды, борода у него появилась, когда он стал Рескатором и, в-третьих, они ему даже шрам сделали не с той стороны. Такое чувство, что они даже не читали книгу.
задумка переснять "Анжелику" считаю не плохой, но этот состав явно не справится, а жаль!
Admin
Admin

в Чт Июн 06, 2013 12:42 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:на мой взгляд, актриса играющая Анжелику, как раз таки не плохо смотрится, не айс, но и не прям "фу-фу", как говорится с пивком потянет,
good sm655

_________________ _ _ _
бывалый
бывалый
Зодиак : Стрелец
Очки : 7581
Дата регистрации : 2013-05-17
Посмотреть профиль

в Пт Июн 21, 2013 8:32 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда читала комментарии смеялась и плакала одновременно. То говорили, что Нора не дотягивает до Мишель, то Мишель не дотягивала до Норы. С новым Жоффреем все сошлись на одном мнении, но вот Оссейн... Многим он казался воплощением Истинного графа де Пейрака, то "он никогда не был для меня Жоффреем"... Читаю и медленно соскальзиваю с дивана.

на мой взгляд, эта дама себе льстит Smile) да, она милая, но не более того.. я не вижу ее в роли Анжелики.. и уж точно, Анжелика в исполнении Мишель Мерсье никогда не производила впечатление неумной женщины.. ))

По роману Жоффрей был сильно изуродован, однако кроме крестового шрама это никак не воплощено ни в одном, ни в дркгом фильме. И кстати, помнится он носил парик...
Неа, по книге он парик не носил (я тут недавно читала "Анжелику"). Там есть фраза о его блестящих волосах, что он никогда не носил парик и это выделяло его из толпы. Поскольку он был изуродован, Жофрей создал собственный стиль, чтобы не выглядеть комично (ведь кроме изуродованного лица, у него еще была и хромота).
А актриса на роль Анжелики какая-то пресная, никакая...
Кстати , по книге, не изуродованная сторона лица была у него красивая, и волосы у него свои и черные, а также он не носил ни бороды, ни усов. А этот актер отталкивает любой стороной лица(извините если резко).

Неееее! Это папа Жофрея, а не он сам)))За один взгляд, которым он смотрел на Анджелику, уже актёр достоин Оскара. А на этого дедулю даже смотреть не хочеться!

великовозрастная какая-то Анжелика...
а вообще, конечно, убить надо надо катинг-директора

Я 3 раза перечитывала все 12 томов Анжелики, и вот что могу сказать, действительно, старый фильм полный кошмар! Мишель Мерсье прекрасна!Обожаю эту актрису и её в роли Анжелики.НО! Фильм совсем не передаёт то, что было написано в книге... а Роберт Оссейн - жалкое подобие Жоффрея, описанного в данном произведении. Этот фильм выезжал только на Мишель Мерсье. Я так надеялась на новую экранизацию, потому что книга прекрасна!!! Но меня вверг в шок подбор актеров!!! Анжелика ещё ладно... Но Жоффрей...нет слов...всегда мечтала увидеть Джонни Деппа в этой роли (конечно он по возрасту не подходит, но мы живем XXI веке)...Филипп - Крис Хемсворт...В общем я расстроилась Sad

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА 12 КНИГ! "ПОЛНЫЙ КОШМАР!" СТАРОГО ФИЛЬМА, ОССЕЙН - ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЖОФФРЕЯ.

Они надеются переиграть ЭТИ глаза??

думаю, любая экранизация чем-то не удовлетворит автора романа. в новой актрисе нет очарования Мишель. а граф Де Пейрак - настоящий мужчина. когда смотрела фильм в детстве, удивлялась, чем он не нравится Анжелике? я уверена, что сегодняшние актеры, костюмы, декорации и даже музыка не превзойдут того, что любят миллионы людей уже много лет.

Я поначалу очень обрадовалась новой экранизации. Мне всегда казалось, что книги о Анжелике, достойны того, что бы быть воплощенными в жизнь как минимум несколько раз. К тому же, при всей моей любви к существующему фильму, стоит признать, что он был снят в духе своего времени и давно устарел, даже то как построены диалоги,платья Анжелики сшитые на один манер, со шнуровкой на спине и с элементами XVII-XVIII и даже XIX веков, прическа и макияж по моде 60-х годов,и потом, мне все же мечталось увидеть книжный образ Жоффрея.
Актерский кастинг, конечно, меня сильно разочаровал. Если актриса в загримированном варианте, меня чисто внешне устраивает, то Жоффрея сделали старым, ну как может 62й актер играть 32 летнего мужчину. И чтобы добить, Филиппа подобрали восточного типа внешности. Занавес.
Остается надеется, что они снимут фильм настолько интересно, что мы забудем о внешних несоответствиях. Надежда умирает последней! Да, я оптимист!
Я РЕДКО ВИДЕЛА ТАКИХ ОПТИМИСТОВ!

_________________ _ _ _
Вдали от вас я не жила, а только выживала
Admin
Admin

в Сб Июн 22, 2013 11:27 am
Нда... только Деппа нам и не хватало...sm74sm74

_________________ _ _ _
Новичок
Новичок
Посмотреть профиль

в Вт Июн 25, 2013 11:10 am
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда читала комментарии смеялась и плакала одновременно. То говорили, что Нора не дотягивает до Мишель, то Мишель не дотягивала до Норы. С новым Жоффреем все сошлись на одном мнении, но вот Оссейн... Многим он казался воплощением Истинного графа де Пейрака, то "он никогда не был для меня Жоффреем"... Читаю и медленно соскальзиваю с дивана.

на мой взгляд, эта дама себе льстит Smile) да, она милая, но не более того.. я не вижу ее в роли Анжелики.. и уж точно, Анжелика в исполнении Мишель Мерсье никогда не производила впечатление неумной женщины.. ))

По роману Жоффрей был сильно изуродован, однако кроме крестового шрама это никак не воплощено ни в одном, ни в дркгом фильме. И кстати, помнится он носил парик...
Неа, по книге он парик не носил (я тут недавно читала "Анжелику"). Там есть фраза о его блестящих волосах, что он никогда не носил парик и это выделяло его из толпы. Поскольку он был изуродован, Жофрей создал собственный стиль, чтобы не выглядеть комично (ведь кроме изуродованного лица, у него еще была и хромота).
Кстати , по книге, не изуродованная сторона лица была у него красивая, и волосы у него свои и черные, а также он не носил ни бороды, ни усов. А этот актер отталкивает любой стороной лица(извините если резко).

Неееее! Это папа Жофрея, а не он сам)))За один взгляд, которым он смотрел на Анджелику, уже актёр достоин Оскара. А на этого дедулю даже смотреть не хочеться!

Я 3 раза перечитывала все 12 томов Анжелики, и вот что могу сказать, действительно, старый фильм полный кошмар! Мишель Мерсье прекрасна!Обожаю эту актрису и её в роли Анжелики.НО! Фильм совсем не передаёт то, что было написано в книге... а Роберт Оссейн - жалкое подобие Жоффрея, описанного в данном произведении. Этот фильм выезжал только на Мишель Мерсье. Я так надеялась на новую экранизацию, потому что книга прекрасна!!! Но меня вверг в шок подбор актеров!!! Анжелика ещё ладно... Но Жоффрей...нет слов...всегда мечтала увидеть Джонни Деппа в этой роли (конечно он по возрасту не подходит, но мы живем XXI веке)...Филипп - Крис Хемсворт...В общем я расстроилась Sad

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА 12 КНИГ! "ПОЛНЫЙ КОШМАР!" СТАРОГО ФИЛЬМА, ОССЕЙН - ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЖОФФРЕЯ.

думаю, любая экранизация чем-то не удовлетворит автора романа. в новой актрисе нет очарования Мишель. а граф Де Пейрак - настоящий мужчина. когда смотрела фильм в детстве, удивлялась, чем он не нравится Анжелике? я уверена, что сегодняшние актеры, костюмы, декорации и даже музыка не превзойдут того, что любят миллионы людей уже много лет.

Я поначалу очень обрадовалась новой экранизации. Мне всегда казалось, что книги о Анжелике, достойны того, что бы быть воплощенными в жизнь как минимум несколько раз. К тому же, при всей моей любви к существующему фильму, стоит признать, что он был снят в духе своего времени и давно устарел, даже то как построены диалоги,платья Анжелики сшитые на один манер, со шнуровкой на спине и с элементами XVII-XVIII и даже XIX веков, прическа и макияж по моде 60-х годов,и потом, мне все же мечталось увидеть книжный образ Жоффрея.
Актерский кастинг, конечно, меня сильно разочаровал. Если актриса в загримированном варианте, меня чисто внешне устраивает, то Жоффрея сделали старым, ну как может 62й актер играть 32 летнего мужчину. И чтобы добить, Филиппа подобрали восточного типа внешности. Занавес.
Остается надеется, что они снимут фильм настолько интересно, что мы забудем о внешних несоответствиях. Надежда умирает последней! Да, я оптимист!

поддерживаю на все 100, а то и все 200% ))) оптимистов таких отправить к пессимистам на переучивание, чтобы стали реалистами хотя бы )))) фильм провалится в прокате, это ясно и ежу, другой момент, что они испоганят все, что только возможно испоганить этой новой экранизацией!
бывалый
бывалый
Зодиак : Стрелец
Очки : 7581
Дата регистрации : 2013-05-17
Посмотреть профиль

в Ср Июн 26, 2013 7:51 am
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

поддерживаю на все 100, а то и все 200% ))) оптимистов таких отправить к пессимистам на переучивание, чтобы стали реалистами хотя бы )))) фильм провалится в прокате, это ясно и ежу, другой момент, что они испоганят все, что только возможно испоганить этой новой экранизацией!

Это точно! Провалится! Не понимаю, как можно экранизировать французскую книгу в Бельгии. тем более, с такими актерами.

_________________ _ _ _
Вдали от вас я не жила, а только выживала
Новичок
Новичок
Посмотреть профиль

в Ср Июн 26, 2013 8:07 am
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Это точно! Провалится! Не понимаю, как можно экранизировать французскую книгу в Бельгии. тем более, с такими актерами.
Может они хотят сделать комедию biggrin ну чтобы всем было смешно, а не грустно и не романтично sm64
или же это будет фильм ужасовsm150
Новичок
Новичок
Посмотреть профиль

в Ср Июн 26, 2013 8:11 am
хотя то, что они решили экранизировать французский роман - наши тоже экранизируют, взять хотя бы трех мушкетеров, он считается самой лучшей экранизацией, про Шерлока Холмса молчу, англичане все в экстазе от нашего мини сериала!
так что дело не в том, кто что делает, а в том, как это делают и как к этому относятся - эти явно ни как не относятся scratch
желанный гость
желанный гость
Очки : 7066
Дата регистрации : 2013-08-22
Настроение : супер
Посмотреть профиль

в Вс Окт 20, 2013 9:44 am
Согласна с Анчи . Только вот мне кажется это будет скорее злая пародия на "Анжелику" и тем более на Мишель. А Жоффрей у них вообще отвратительный! Помните Амбруазину де Модрибур? Вот на её умершего мужа похож! Нас пытаются заставить поверить , что именно так всё и было!
Спонсируемый контент

Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: